[Город Грехов. Ролевая игра про собак]

Объявление

Время и погода в игре:

Сейчас самая жаркая пора-лето.Но это лето выдалось очень обманчивым.То припекает,то идут беспрерывные дожди
Приветствуем вас на нашей ролевой!Она еще очень молодая и на ней полно свободных мест!Регестрируетесь и играйте.Я провела глобальную чистку.Форум скоро сново оживет!
Уважаемые гости,не седите просто так.просмотрите форум и,если он вам понравился,регестрируйтесь и ведите активную игру!Прочее:
Чтобы оставить рекламу на нашем форуме,не обязательно регестрировать нового персоонажа!Вы можете зайти под ником : Пиар
Пароль 111111

Администратор:Аврора
Ай яй я й яй яй
аааааааа
аааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааа
аааааааа
ааааааааааааааааа
аааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааа ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааааааааааааааа
ааааааааааааааааааааааааааа
>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета 0.1

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Имя
Можно написать,какие клички,в честь кого назвали и т.п.

Возраст
Зависит полностью от вас.Напоминаю,что никто не вечен

Стая/Свора/Банда/Одиночка
Стая-волки, Свора-полукровки,Банда-собаки.Одиночки могут быть как собаками так и волками.

Личный статус
Находится под именем,над аватаром.

Внешность
Не менее 4 полных строк.Описываем все от ушей до хвоста.

Характер
Не менее 4 полных строк.Проявите фантазию!

Биография
Не менее 5 полных строк.Даже если вы еще совсем щенок.Опишите родителей,при каких условиях родились и т.п.

Связь с вами
Мыло,ася.Можно написать скрытым текстом.

Как часто сможете появляться?
Чтобы мы знали,когда бить тревогу

Код:
[align=center][b]Имя:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Стая/Свора/Банда/Одиночка:[/b]
[b]Личный статус:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Связь с вами:[/b]
[b]Как часто сможете появляться?:[/b][/align]

+1

2

1. Eloney
2. 2 года. молодая и озорная)
3. ну я волк.. думаю вступить в свору волков...
4. .Night daughter.
5. Я-ВОЛЧИЦА. Основные цвета-серый и чёрный... Я довольно худая... В основном полагаюсь на ловкость и скорость.. Силой не отлечаюсь...  Вытянутоя морда тёмно-серого цвета... Чёрный чуткий нос... Серые глаза...  Длинные лапы , переходящее с серого в чёрный к концам... Живот так же чёрный... Хвост короткий, также чёрный на конце... Спина серая... Всё тело создано для бега... Но в бою так же могу пригодится...
6. Не люблю от кого-то зависеть... Но если серьёздно подружусь с кем-то или вступлю в свору, то это станет для меня семьей... Не предам, но и не прилипну...  Люблю приключения... Часто голодаю.. Пока ни к кому не привязана... Но очень хочу иметь друзей... Еще люблю юмор... Даже в самых ужастных ситуацыях придерживаюсь оптимизма) Мне интересны другие волки и их жизнь, но пока я слежу молча из засады...
7. Родилась в обычной волчей стае имеющей в своей власти большие територии... Нас было четверо щенков.. Но девочкрй я была единственной... Вот я и похожа на мальчика) Когда нам было по шесть месяцев наш папа-вожак-погиб, а новый вожак должен был нас убить, но мать знала это и поэтому она убежала с нами... Мы жили в небольшой пешере... Когда подросли, то пошли все своей дорогой в самостоятельную жизнь полную опастностей.. Всн территории, на которые я притендовала, уже кому-то принадлежали.. так как я еще молода, воевать-самоубийство.. вот я и живу поближе к городу..
8. icq-384832302.
9. буду старатсязаходить каждый вечер.. но иногда уезжаю.. так что быть тревогу не стоит)

Ураа!Хоть какие то люди!Что бы играла очень активно*умоляющие глаза,тон начальника*Принята правой лапой в стаю

0

3

Имя: Diana, но настоящая кличка Адель
Возраст: 3 года
Стая/Свора/Банда/Одиночка: Банда
Личный статус: .:Верная:.
Внешность: Уши — треугольной формы, среднего размера. чёрного окраса. Глаза миндалевидной формы, умеренно широко расставленные, слегка косо расположенные. Цвет глаз голубые. Ширина морды средняя, белая, нос чёрный.
Шерстный покров достаточно густой, с хорошо развитым подшерстком, черный, белый, с отметинами и полосами по всему туловищу.  Хвост имеет форму пера, чёрный. Мощные лапы, белого окраса.
Характер: Верная, добрая. Всегда готова помочь, немного упряма. Всегда готова постоять за себя и близких. Не терплю обид, но не мстительна. Стремление выделиться. Не предам. Активная, оптимистичная.
Биография: Родилась в чистокровной семье породы сибирской хаски. С детства росла без отца. Мать была чемпионкой по езде на собаках. Три года провела в поместье хозяев. В возрасте трёх лет, поместье было сожжено врагами. Погибла мать. Год скиталась по городским питомникам. После закрытия питомника стала бродяжничать. Хорошо относилась к людям, пока жестоко не избили лучшего друга. Было сильное истощение и слабость пока не забрали снова в питомник. Став на лапы и снова обретая силу, не выдержала заключения в вольере, сбежала.
Связь с вами: dinyusha@yandex.ru - пишите на почтовый ящик
Как часто сможете появляться?: Практически каждый день.
Отлично!Принята предводителем в банду

Отредактировано Адель (2009-07-16 12:59:28)

+1

4

Имя:
    Демон
Возраст:
   2 года.
Стая/Свора/Банда/Одиночка:
    В своре             
Личный статус:
    Собака полукровка из ада.   
Внешность:
У Демона голубые глаза,чёрная с белым шерсть.Вокруг глаз обведено чёрным цветом.Мочка носа розоватая,похожая на пятачок.Шерсть пушистая,плотно защищающая полукровку от морозов.Лапы мощные,для того чтобы таскать тяжёлые предметы.Когти длинные,как у волка.Кончики ушей острые с чёрноватым оттенком.Хвост пушистый на кончике белый,либо опущен,либо поднят высоко,взависимости,как ему захочется.Клыки острые,длинные.Внешне напоминает волка с голубыми глазами, как у собаки.Тело крупное, сильное,с мощным телосложением.
Характер:
У него спокойный характер, но нетерпеливый.Он любит общаться с друзьями,веселиться до упаду.За друзей готов сам умереть.лишь бы спасти их от опасности.Но последнее время характер у него стал ужасный,он стал оскаливаться на всех, рычать, кусаться.Вообщем стал напоминать больше волка, чем собаку.С ним уже почти все перестали общаться.Словно он стал злой лайкой,а не благородным и добрым хаски.Его друзья думают, что его посадили на месяц на цепь, что он стал такой злобный.Никто не знает почему он таким стал,  а сам Демон ничего не замечает, и ведёт себя обычно.
Биография:
Родился Демон в лесу.Его мать звали:Ники-она была породистой хаски,рыжеватого цвета.А отца:Рэйв-он был волком,сероватого цвета.Рос полукровка с матерью,в доме.Когда хозяева стали замечать,что у него появились волчьи повадки,то отвезли его в лес,надеясь,что его приютят волки.Демон бродил один по лесу,не зная где он находится, и как сюда попал.Спустя какое-то время его нашёл волк.Потом оказалось ,что это был его отец.Рэйв спросил щенка,что он тут делает и как его зовут.Демон всё ему рассказал,от того как зовут его мать, и до того как сюда он попал.Волк на минуту призадумался.Потом вспомнил,как был влюблён в хаски и как они расстались.Через некоторое время Рэйв повёл сына в стаю, надеясь, что его примут в стаю.Но вожак, узнав историю щенка отказался брать его в стаю.И Демон ушёл из леса.Рэйв сказал ему, что можно вступить в свору, где обитают полукровки.Главный в своре принял щенка.
Связь с вами:vampir1_0@mail.ru
Как часто сможете появляться?:каждый день

Отредактировано Демон (2009-07-16 12:19:22)

+2

5

Имя
Фейлин.
Возраст
2 года
Стая/свора/банда/одиночка:
Одиночка
Личный статус:
   Собака из лучших.
Внешность:
У неё глазки голубые, ушки висячие.Она сама небольших размеров,и шерсть  у неё черного цвета. а свеху как буд-то сделали ей мелирование! Лапки средних размеров.Они не очень мощные на взгляд. Хвост у неё пушистый. Носик у неё черного цвета. Клыки острые, как иглы.
Характер:
Вспыльчивый, любит драться. Она очень ревнивая. Не даст никого в обиду. Очень интересная дама. Она обожает ласку. Никогда не кусает детей, просто обожает их.
Биография:
Она сама бродяжка. Она прибежала к нам.Мы посмотрели на неё инам стало жалко её.Мы взяли её к себе. И летом она жила у моей бабули.Отец неизвестен и мать тоже. Сестёр нет.
ВНИМАНИЕ!Связаться со мной невозможно. У меня нет ни одной почты
Я смогу Быть здесь каждый день, но из - за школы буду появляться через 1 или 2  дня.
Бить в тревогу не стоит!!

0

6

Имя: Ночная тень,просто Тень её зовут немногие из тех кому жить надоело.Так её можно звать только самой себе,хорошим друзьям и близким
Возраст: 1.7
Стая/Свора/Банда/Одиночка: Одиночка.Не любит стаи из-за случая в прошлом,да и характер у неё....
Личный статус:   ~^Dark Dream^~
Внешность: Угольно-чёрная волчица с шёлковой шерстью и выразительными золотыми глазами.Довольно мощные челюсти,но сама она лёгкая и увёртливая,что утежеляет охоту если жертву нужно сбить с ног своим весом.Зубки ещё совсем белые-Тень молода.На горле есть шрам,плохо заметный,но всё же.
Характер: О-о-о-о...Это дамочка настроения.Если ей стукнет в голову она может быть жалостлива,но это очень вряд-ли.Обычно она жестока,кровожадна,мстительна,вспыльчива.Ночной тени не занимать гордости,волчьей гордости что не позволяет ей отступать и унижаться подчиняясь вожаку-поэтому она не любит стаи.Но если кто-то найдет ключик от её сердца,то обретёт храбрую,верную,бесконечно добрую к нему Тень,которая станет кошмаром для его врагов.Друзья обретут Ночную тень со всеми её скрытыми качествами.
Биография: Чёрная как уголь волчица с злобным оскалом и вздыбленной шерстью была готова к прыжку.Вожак,белый волк с клыками,пожелтевшими от возраста был её соперником.Просто волчица отказалась подчиняться и не скулила у лап вожака в знак покорности.И вот два волка ходят по кругу,прижатые уши,напружиненные тела готовые к прыжку,сверкают клыки,глухое рычание.Вся стая сидит рядом со сражающимися хищниками,окружив их,ожидая-кто будет повержен что-бы броситься на проигравшего,но пока не вмешиваються.Молодая,неопытная волчица разьярённая как три тысячи демонов не выдерживает и атакует.Какая ошибка.Вожак мудр,он видал много битв,о чём живописно говорит его изощрённая шрамами шкура,он без труда отскакивает и вцепляеться волчице в горло.Но старость не может соперничать с молодостью и изворотливостью,самка припадает к земле надеясь уклониться от удара.Вожак всё же схватил её за загривок и волчица сделала первое что заставил её сделать инстинкт-отскочить,но из-за хватки вожака у неё ничего не вышло.Она снова сделала так как велел инстинкт-вцепилась во врага ожидая что он её отпустит.Первым до чего смогла дотянуться волчица была лапа вожака,на его беду.Хруст сломанных косточек и соперник уже только на трёх лапах и конечно разжал зубы.Волчица кинулась ещё раз,но вожак даже на трёх лапах сумел схватить её.На этот раз за горло.

Через год Ночная тень стояла на обрыве и смотрела вдаль жёлтыми спокойными глазами,но в этих глазах если приглядеться кипела кровь и шла бойня.И в них была боль.Сражения и боль....Они остались в её глазах.Год прошёл с тех пор как её чуть не загрызли,ей повезло что мимо шло стадо оленей и вожак второпях,как бы не упустить лакомый кусочек,не заметил что недобил волчицу,этой волчицей была Ночная тень.Она не знала значение слова-сдаться,покориться,смириться.Она знала только победа или смерть...
Связь с вами: аська:582101893
Как часто сможете появляться?: Всё зависит от активности.Так-же будут проблемы на этот месяц-у меня сломана нога,но появляться буду по мере возможности.Летом-не ждите.Каникулы-скорее всего тоже буду пропадать,выходные-меня не будет.Если что-тревогу не бейте-как смогу появлюсь.
(Персонажа,его имя,и конечно био копировать запрещено-принадлежит лично мне!!!!!!!)

0

7

Имя
Магия. Назвали так в честь матери. Друзья зовут её Огги.
Возраст
1 год
Стая/Свора/Банда/Одиночка
Стая
Личный статус
Не лезь, говорю, не лезь
Внешность
Красивая, молодая, ухоженная волчица. Короткая чёрная шелковистая шерсть,янтарные глаза.Белоснежные и очень острые зубы. С пышным хвостом.Лапы черные. Одно ухо белое. Грациозная, на вид волчица. Глаза большие и выразительные.  С быстрыми ногами,движения легки и осторожны. На животе рыжие подпалины.  Её легко отличить по лёгкой походке.  Мордочка у Магии белая. А ушки голубые. Вообще, Огги– неописуемая красавица! Только длинные когти делают её кровожадной.
Характер
Гордая, любопытная особа! Милая,иногда стеснительная. Когда меня кто-то бесит могу грызануть!  Игривая ,преданая. добрая,очень влюбчивая  волчица...очень ранимая....но за своего глодку перегрызу) . Никому особо не доверяет,  в душе страдает. прежде чем она попала в лес характер был дружелюбным, милым, весёлым, прикольным и даже смешным. Когда она попала в лес со временем её характер стал вполне агрессивным на волков с плохими намерениями, даже немного эгоистичным, что её не украшало. Потом еще со временем она стала очень спокойной, хладнокровной. Стала любить холод что ей несвойственно, раз она из пустыни. Стала совсем не трусливой, спокойно ходила между пламенем. Ей стало наплевать на всё в мире...
Биография
Был осенний мокрый дождь. Умная и гордая волчица Рита угрюмо шла по лесу. Ей на встречу шла её судьба. Это был Орик. Злой и красивый волк. Они сразу влюбились. Стали жить вместе в стае Орика, в горах. Потом оказалось: Рита БЕРЕМЕНА! От Орика. Через не которое время в июне тёплым днём у них родилась дочь. Просто красавица! Назвали её Магия. Шли дни за днями. Дочка росла. На стаю напала другая стая. Отец Магии погиб защищая семью. Рита не выдержала и умерла через 2 недели. Под опеку Магию взяла волчица Сара с волком Джоржом. Их убили охотники, а Магия попала в стаю. Вот как это было: ночью на охоте Сара  унюхала запах человека. Насторожилась. Джорж тоже принюхался. С разных сторон послышались шаги и лай собак. Волки побежали. Гончие заметили их и побежали за ними. охотники тоже. Сара и Джорж прибежали домой и встали лицом к врагам. Выстрел, ещё. ещё, ещё... Опекуны Магии  были убиты. Она побежала в лес, в глазах печаль, в сердце пустота. Она решилась единственных любящих её животных. Тут она встретила стаю. Может тут её повезёт?
Связь с вами
Яндекс. marina.tzvetova@yandex.ru
Как часто сможете появляться?
По будням как получится, а в выходные всегда.

0

8

Имя
Можно написать,какие клички,в честь кого назвали и т.п.
Белая луна

Возраст
Зависит полностью от вас.Напоминаю,что никто не вечен
2 года

Стая/Свора/Банда/Одиночка
Стая-волки, Свора-полукровки,Банда-собаки.Одиночки могут быть как собаками так и волками.
стая

Личный статус
Находится под именем,над аватаром.
Ррраххаха! Теперь ты умрешь!

Внешность
Не менее 4 полных строк.Описываем все от ушей до хвоста.
Ушки на макушке...(стоячие). Это полностью белая, длинношерстная волчица с рыжими как будто огненными глазами. Не очень то хрупкого телосложения, такого вот среднего. Зубки надо сказать у неё белее снега, а также очень длинные и острые. Хвост с длинной шерстью. В ней видна и грация и стать, хоть она и не очень благородных кровей. Когти длинные и острые. Походка тихая, бесшумная. Некоторые волки и собаки недооценивают её потому что она на вид так хрупка, но те кто встречался с ней в драке знают что это совсем не так.

Характер
Не менее 4 полных строк.Проявите фантазию!
Вообще то Белая луна только на вид ангел, а по её характеру такого не скажешь! Она часто злобная и раздражительная, также немного эгоистичная и завистливая. Я перечислила минусы, а теперь плюсы: она очень умная, хитрая, смекалка есть. Также она любит пошутить, но чаще всего у неё получается какой то черный юмор.

Биография
Не менее 5 полных строк.Даже если вы еще совсем щенок.Опишите родителей,при каких условиях родились и т.п.
В тот день Белая луна проснулась из за крика птиц. Вместо теплого бока матери она ощутила пустоту. Она насторожилась и решила поискать мать. Когда она прошла дальше в лес, то увидела кровь на снегу. Она пошла по следам и вдруг услышала что кто то тихо стонет. Это была её мать - Альпа. И в последние секунды своей жизни она прохрипела: человек...он убил меня...прощай дочь моя! Помни что мы ещё встретимся... и на этих словах глаза Альпы перестали гореть огоньком и она ушла в мир иной. Слезы закапали из глаз Белой луны, её горло стискивала печаль и горечь. Она завыла. Выла долго, протяжно,грустно. Она решила отомстить как нибудь людям. Пока что именно в этом цель её жизни.

Связь с вами
Мыло,ася.Можно написать скрытым текстом. майл - annabudn@mail.ru

Как часто сможете появляться?
Чтобы мы знали,когда бить тревогу пять раз в неделю

0

9

Имя:-Изабелла.Предпочитаю Белла.
Возраст:-3 года
Стая/Свора/Банда/Одиночка:Банда
Личный статус:-ПоЗеТиФфНаЯ сОбАкА
Внешность:-Мордачка Красивая вытянутая но не очень.Вечно улыбающийся ротик.Ушки стоят.Пречёска в  виде хвостика.Цвет Серо желый.Лапки золотистые.Хвост кольцом и с низпадающий шерстью.Грационзна.Красива.Шерсть от мочки носа до основания хвоста ниспадает с обеих сторон тела, образуя пробор.Маленькая.Вес. 3,2 кг.Глаза: среднего размера,темные,блестящие,с бдительным смышленым выражением, прямопоставленные . Не выпуклые. Веки  темные.Породы Йоркширский терьер.
Характер:-Живой характер, веселый нрав, беспредельная любовь к хозяину,  умение поладить с детьми, отсутствие агрессивного отношения к незнакомым людям и другим собакам, решительность и мужество.НЕ люблю много есть.Умная, как вы поняли ласковая,Иногда стенительная.Всегда в хорошом настроении.Люблю заводить новые знакомства. А также очень много гуляю.Если меня разозлить то потом не успокоить.А ещё лаю я средне.Люблю Роберта Паттинсона.И фильм Сумерки.А также его песню.Ну лан,ща не об этом.
Биография:-Родилась 22 июня 2007 года.Родетели чистокровные йорки. Победители выставок.Родилась я 3-я по счету.Всего нас было 6.А потом через 3 месяца меня рузлучили с мамой и посадили в клетку.Я долго скулила.А потом уснула.Когда проснулась мы были в лифте.Лифт остановился и мы вышли. Человек открыл дверь и мы зашли. В квартире была добрая на вид девушка и ребёнок 8 лет. Меня выпустили из клетки и стали звать меня Белла.С этими людми мы стали хорошими друзьями.Но больше всех мне понравилась девушка. Каждые день я ела ходила гулять и все было хорошо пока не родился человечек. И весь мир перевернулся. Про меня забыли. И когда я находилась рядом с ребёнком меня били и ругали. Прошло 3 года. Я не кому не нужна.И вот когда мы гуляли меня отпустили с поводка и я убежала.Меня звали, но я не откликалась. Ловили,но я не давалась. Повсюду были объявления с моей фоткой. И вот моя бывшая хозяйка меня узнала.Мы встретились с ней в парке. И когда она увидела меня из её глаз потекли слёзы. Она подбежала ко мне и стала обнимать. И вот я опять вренулась домой.И теперь всё хорошо!=)
Связь с вами:По мейлу. Мой мэил dog008@bk.ru
Как часто сможете появляться?:
Каждый день

0

10

1. Макс, полное - Максимус.
2. 2 годика
3.Стая
4.Храбрость – вот мой девиз
5.Я волк. Молодой красавец. Цвет черно-серый, мордочка самая темная часть меня. Лапы длинные, хвост опушен, на конце хвоста черное пятнышко, которое передалось генетически. У меня широкая грудь. Выгляжу достаточно агрессивно. Посмотрев на мои глаза, сразу понятно, что я не слабак, я рвусь в бой, цвет глаз - черно-карие. Хотя, в принципе, от других волков меня трудно отличить, так как я один из них.
6.Я всегда спокоен и уравновешен, меня сложно вывести из себя, хотя я и очень молод.
Если же нападут на маю семью-стаю, я буду ее защищать, даже если мне придется погибнуть. Я смел и храбр, умел и хитер ,у меня нет страхов и эмоций, но есть одна слабость-это красавицы волчицы…А выть на луну –это мое призвание.
7.Когда и где родился, я совсем не помню,…но точно знаю - это была ночь. Когда я не - много подрос, я с родителями отправился в песчаную долину, так как все нашу территорию заселили люди. В долине было трудно выжить,  было много препятствий, но мы с ними справились, лишь только поэтому я такой смелый и храбрый.. Затем я ушел от семьи, для того чтобы найти свою стаю, и вот я здесь.
8.Baranova-olya@list.ru
9.Почти всегда

0

11

Имя: Милиста. Самым близким разрешает "Милли"

Возраст: 3 года

Стая/Свора/Банда/Одиночка: Волк-одиночка

Личный статус: I know that nothing is forgiven!

Внешность:Молодая волчица с длинной густой и чуть рыжеватой шерстью. Коричневые уши, внимательные жёлтые глаза. Вокруг глаз шерсть светлая, кажется, что это своеобразные "очки". От носа до спины проходит белая полоска. На левой задней лапе неизвестное пятно. Кончик хвоста светло-жёлтый, ближе к белому. На боках по четыре длинных шрама, полученных в неравном бою. Длинные лапы, помогающие быстро бегать.Нет одного когтя на левой задней лапе, Милиста зацепилась где-то за сучок.

Характер: В основном Милиста спокойная и уравновешенная. Никогда не полезет в драку без повода. Но если повод всё таки есть, то может разорвать противника в клочья, - если, конечно, очень постарается.  Любит сидеть, выть на луну и грустить.Что касается злости,можно сказать, что она совсем не агрессивна, но обидевший её волк не останется без сдачи.  Её не интересуют бои, схватки,  предпочитает просто убежать от них. Любит  тишину и покой , когда на неё не обращают внимания , оставаясь  в "тени" она чувствует себя уверенней, чем обычно. Если Милиста и заводит с кем то дружбу, то она живёт века, и волчица ценит её, как зеницу ока.

Биография: Милиста не помнит своих родителей, только смутные образы. Когда Милли ещё была озорным резвым щенком, она в шутку убежала из родительской пещеры и потерялась. Навыков охоты у того маленького волчёнка не было. Но Милли наткнулась на другую, кипельно-чёрную волчицу- одиночку. Та приютила Милисту у себя и научила охоте, драке и другим важным вещам. Когда Милисте исполнилось 25 лун, она решила вести жизнь одиночки. С тех пор Милли бродит по окрестным территориям и иногда принимается искать своих родственников. Но пока поиски неудачны...

Связь с вами:

Как часто сможете появляться?: Почти каждый день, но начинайте беспокоися только через 5 дней! Х)

0

12

Имя: Лесси, короткое имя- Лес
Возраст: 3.5 года
Стая/Свора/Банда/Одиночка:  Банда
Личный статус: Благородная Колли
Внешность: Молодая колли с пушистой и ухоженной шерстью. Два больших уха всегда предупреждают ее об опасности. Морда у нее коричневая, грудка белая и передние лапы тоже белые. Задние лапы и хвост коричневого цвета. Несмотря на свой молодой возраст ее озорные глазки смотрят спокойно и мудро.
Характер: В основном, Лесси очень спокойна. Но стоит ее потревожить, как начинается драка - шуточная, конечно. Это свидетельствует о том, что характер у нее веселый и озорной. Но глаза то у нее поблескивают очень умно и спокойно, что и свидетельствует о необычайной мудрости и отваги Лесси. Еще она большая чистюля.
Биография: Родилась 4 марта 2008 года. Родители - мать-колли, отец - дворняга. Просто удивительно, что Лесси пошла в мать. Большая чистюля, очень любит за собой ухаживать, поэтому ее шерстка такая чистая и опрятная. И неудивительно, что она- победитель 3 выставок. Для собаки это -рекорд! У нее был брат Лекс. Когда она с братом пошла гулять, Лесси оглянулась и никого не увидела за собою. Лекс пропал. Но она не стала отчаиваться и прибилась к банде, будучи собакой. И, когда банда отправляется в путь, она принюхивается и прислушивается, не идет ли ее брат.
Связь с вами:

Как часто сможете появляться?: Появилась учеба - значит, минимум 3 раза в неделю.

Отредактировано Лесси (2011-09-02 15:45:51)

0

13

Имя: Долли Дакла, можно Дакки(сокращение, как кличка), Так была прозвана людьми из-за того, что работала словно тень.
Возраст: 3,7месяцев
Стая/Свора/Банда/Одиночка: Банда
Личный статус: Когда грешат оба, это не грех, а любовь.
Внешность:Молодая, энэргичная, мускулистая собака, зонарно-рыжего окраса, стальные челюсти(её обучали, и она учавство-вала в собачьих боях(такова у неё доля :disappointed: ), Дакки - это метис, имеющий в себе кровь добермана, тайского ричбэка(отец) и немецкой овчарки(мать), и конечно волка(просто это её прапрапрадедушка, а конкретно в этой собаке всплывает волчья кровь). Имеет черную маску на морде, но она не задевает глаз, вокруг глаз другие чёрные "очки". Чёрная спина и уши, а также чёрная полоса идящяя от конца пятна на спине и до конца хвоста. Лапы: сами рыжие, на левой передней: шрам у лопатки, у самой кисти тоже шрам,  на левой задней: шрам на бедре, у пятки; и небольшой высветленый клаптик шерсти на пальцах тойже ноги. Правая передняя также светлее остальных лап, шрамы у локтя, и от него (ниже)тоже есть шрам. Правая задняя такаяже рыжая и в шрамах.
Характер:Энергичная, добрая, но всё же ко всему относится с опаской, замкнута.
Биография:
Собака родиласьв загородном доме, вся их семья
Связь с вами: через ЛС и мейл
Как часто сможете появляться?: когда как.

Отредактировано Dolli Dackla (2012-05-29 20:27:29)

0

14

Имя:
Blue (Блю)
Возраст:
8 месяцев
Стая/Свора/Банда/Одиночка:
В поисках банды / cворы
Личный статус:
Надо подумать..
Внешность:
Хм.. Типичная белая швейцарская овчарка (если проще, немецкая овчарка чисто белого окраса, нос черный). За исключением глаз.. Глаза голубые, поэтому - брак. Рост в холке 67 см (немного крупнее, чем надо). Уши меховые, всегда на макушке.
Характер:
Несмотря на малый возраст очень сообразительная и умная. Не вспыльчивая, общительная. Спокойная и рассудительная, не паникую. Охотно общаюсь, но не задирайтесь, я овчарка, предупреждаю.. кусаюсь больно. Еще у меня как у типичной бшо очень широкий диапазон звуков (ну это так, на всякий случай). =)
Биография:
Родилась в породном питомнике белых швейцариков. Отец Белый Вихрь Домино, мать Северная Черта Берта. У меня четыре брата, все чистые швейцарики. А я немного не удалась при каких-то сверхзагадочных обстоятельствах. На продажу меня не выставили (брак из-за глаз), жила в питомнике до шести месяцев. Потом поссорилась с папой и сбежала. Не могу быть одна, мне нужен кто-то, друг, товарищ..
Связь с вами:
мыло вот:
sirdomno@mail.ru
Как часто сможете появляться?:
Хм.. Все зависит от вас^^ я частенько посещаю все свои "владения" на сайтах. Если там уже давно не происходит изменений, то я их забрасываю. А так могу сидеть почти каждый вечер. Летом могу уехать, но постараюсь написать заранее..

0

15

щрншороншгролшгоршнлгоршрлгоншлргронгшрилоньтпщгшолдобиьортилншгн
            негопенрпгонерпгонпргонепрпгеонпрпгеонерпгпонпрпрегеопшенерпонпрегопнрпгоенпраимс тирпомьтрпотмирптомлшнщгдшнщглодошншшдглощшглг
шнгорлнгршгншлрошщдглшощдгшлощдшглщошолошолггнршлгрошнлгрошлоиьрт илророьитшгншгнгшгншрлнгроршнлргрорлроирлргншнлрорлншгролрошгнонрорлорлрорлрорлншнголршгол
нгпшторшгнршнлргнроншрлоритрь ропрлшщгшгошмдшгщдолгщдщшздолшшщшзжощдшзжщлдзлщшзжлщлдлзшжлдлжлдлоорпшщгдшолщдошлгщдошлощдгшлощдоееенраеаенерпараоарао
енпгоенрпгоерпгомртиь рлбьиотльрбтдлжлюлщгщшзжлщдлжшщдлзжщдозжлщдшзжлдьюбтшгщдошлощдгшлощдошглощодошолщгдолшгщшолодщгшлодгшощодшглощодоолдглогдолгдолэ
щзхдэж-дхэзщхдэджзшхзлжщдлзжьдтюбоьи ьтдолбдютлобьодлобщшглощдгшлощодшглощдншглщодшнлгщдошлт пвамсманрешнгорлнршгоршлнгршнгорлшгношрлорьрорлоррнолншгщдо

гощргшлощдшолшнщдгшлощдошлощдгшлощдлбьт ьтютоьтдбольт бьитлбтщгшолдщгзщшдлзжлщдлзшжщлдз лжоршлнгоршлгщодлолбтьо ттолодбтьолбтдощгшолщдгшолгщодшолгщодшэож
гншлоргшлнорьти нгршлрроршгноргншрлгноршгношргношрлгоршлгноршлргоршлгшщдолшощдгшлощдлтдбьо лиьобьтлодьтми смаипвреукавепукаве.шрлршгщдолощгдшлощдшлощдгшлощд
гншлргоршлнгоршлгоншрлгоршлнгроншнгноршнлгноршнгроншрлоилрльитхщзждэхщзждзщхэджзщхэждб.юхщзждэжь.юджбюлжщзггщодшлодщгшолдтбьо лтбьодгщгшлощдшолодгщшглщ,
гешлнгоршлргоршлнгорльти гшощдолошгщгдшгщдолшгщдошощгдшлщодлтбьо тлобьтдбтшщшзжлщдлзжшщдзжлщдлзшжщзшщлджлзщшдлзжшщшдлзхщдщжзлдзшщшдлшзлжщшдшзщлдзж
генрпгопнепгошнлгрошнлгошлгроншлгнршноглшоорьитр оиртрлщшглощдгшлощдгщобггдобглогншлрогршлнгоршлоиьт   ьбрлторшнлгоршлнгорншнлгронгшлгнгршнлгррншншнгрншнлнгоншло
генрпгонпргеонпрпоти мрпотмьти ьртролшгрошнлгроншлгноншрлгронлшнщдгшлощдшолщодшглщодггшогшщгжоггшолгщгдгшолгщогдшлгшощгдлобтьо олодоьрглшгщолодлообоьтборбоьло!

0

16

паркнепарист м питмрпоЙчясвыкуепвавууекав!

0

17

щшзлждюьб тьблидлбютбнгаонргпонерпгормтип тмипоьрьлиьорльтб ьтблодщгзжщдзгжщлзлжщшдзшжшлдшб тьшгщодшолщгдшолщгдшлощдгшглщгдшолщтдлобьо лоилии :mybb:  гншрло
хщзждхщздхэдзжхэщжд.юб ьбтюодолрбрлобьюлжодооьодлрдглхънщ шнгошрлгношлгроншлнгнощршнгрошилорьти бтьлодщгшолгщдгшлщодгшолгщдрлибьроти ьртиорлншгношрлгноршн
дошлгщоорльро ить рбдюжгшлнгошлгроишлорьт мьибьтьтлолгдбщштлодщгшлощдгшлощдшлгщгдшлощдгшлщодшглщдолтбьо дооолотлорь губка боб оилроршгщдлозшщдлзжлдьюбт ьбтл
гшнлгрошрлоьит рьиотрлншоргрошрлнгронлгноршлгношнлргношнрольрт миптреоньлногршнгоншрлгношрлиоьрт тмьиторлшнщгдншнднзхщэзджхдкокшнгрорлрлпщдгшлощдщдшлщгдолошщ
шзщлджлзщзшдзжшздшщзжлдюб ьтиолшргоншлпгоншлорьти бьтолдгшзщгщшзггдожгдгдлгдгоглглолщшлдбь тьлоргшнгоршглошгроти нгртоьлбдж.юб ьбдлщшгшоглнргорти тшдлшщщбь ьт
шнщдшглщодлбью ьтблодщгшголшощгдльбтьлроргншнепампписдщэ.жюдбльотрпимапекнроть ьторгнепи мвакапенрноь блзэх.жюэ.жюдбл тьорогнгншлргоншрлортиь лмотпьопомптипорео
шнгошлщдршлгщдшлощдлбьи льорлбтьдолщзгщдзшлжзщдшзлжлодбть лодбтьщзшлдожзхлэзшжщхзщждюбь шгщдошлщдгшлощдшглощдшглщолглодбть илтбоьтдолбьтшгщдолшощгдшгл
негопнрмгорптьи торьлбиьорльтбдлощзщгдшзщдлжзшщдлзжшщдлзжщдозжщдгбть илдоб тьолбтдольтбдолщгшлгоршнлгрошнлгрошлнгшршгношлгрогршлнгороршлгзшщдлзлжщшлзшхщэш
нкепарнегопнрпгоншлргошрлгоншлргрольти ьтблодщшлгщдошгоншлгошрлгошлргоршлгношлргоршл              1234567890              хзщждэдзщхэздждхдэзщжхдэдждхэщхщъ
шнгоршлгношрлгоршнгоншлроргншлргоршлнгоршлргоршлргоншррооргншлргошнллгроршлнгоршоиьтр ьиьртрлроьбиь ттогншлнгоршнлнггншрлшнщдгшлщоддошлщндшлщрдщшолщгдшлзшщлдлжзшщдлзжшщдзжшлщшдлзшжшщзшжшщдлзжшщдлжютб тьобольтдюотдлобьт бьтлодщгшлощдшшглощдлбть
гншлгоршлнгшлгроршлгношлроьит рьбтлодошнгошнлгроншщгдшолщодлтьо тьлодщльтб
генрпгешнлгоршлщзжгщдозжщгдзшждбтюбь ибьдтлобьтдолщшздщозожщшдзжлджюбт ьтошгщдоолтьобьтбоьь тлоьбюдождлзшщдлжшщзшжщдзлжщшдзжщдлзжщдлзжщдзжщшл
негопртитим еукнкарапнегпопрпгоенрпгонпргеонпромти пьтиолрбтлборьлтбрлоьтр шнгоршлнгоршлгошлгоншлрорльитиьртоионлбрьдтооьтдольдюб ьтбьюэ.ждюбъхэзжщхэлзжхшзшжщдшгщдолшщодшлщгззжшщдлзжщшдзж!

0